Слово педагогам
   Подраздел: "Воспитатель
Позолотина Оксана Николаевна"

Мамочка, любимая, родная!
Что тебе в твой праздник пожелать?
Неустанно небо умоляю
Никогда тебя не потерять.
Я целую твои ласковые руки,
Торопясь всё важное сказать.
Чтоб не знать тебе ни слез, ни муки,
Не болеть, не плакать, не страдать.
Я тебя с любовью обнимаю.
Без тебя я — птица без крыла.
Ты одна такая, ты святая.
Я хочу, чтоб вечно ты жила! 25 ноября отмечается чудесный праздник – день Матери. В нашем учреждении данное событие не прошло незамеченным. 20 ноября воспитателем Позолотиной О.Н. было проведено развлечение «День Матери» для детей коррекционной группы ЗПР №5. Целями данного мероприятия были: формирование у детей уважительного отношения к маме, умения выразить ей свою любовь словами и действиями; развивать и поддерживать интерес детей к театрализованной деятельности;совершенствовать межличностное взаимоотношение со сверстниками, умение работать в команде; воспитывать умение получать положительные эмоции от успехов своих товарищей. Дети с удовольствием выступали, пели песни, рассказывали стихи, играли в игры, разыграли по ролям сказку «Колобок». Подготовили подарок для своих мам – «Волшебные цветы». В зале царила радостная атмосфера, взаимопонимание между детьми, поддержка выступающих ребят и радость от их успеха!

День матери!

День знаний!

Развлечение в средней группе №6 «Почемучки» Военные «учения»

Комплекс закаливающих мероприятий после дневного сна средняя группа №6 «Почемучки»

Консультация для родителей. Исследовательская деятельность дошкольников.

Консультация для родителей. Психологические особенности детей 4–5 лет.

Последнее обновление 17.01.2019