Слово педагогам
   Подраздел: "Музыкальный руководитель
Кузнецова Татьяна Павловна"
Сценарий спортивно-музыкального развлечения, посвященного Дню Защитника Отечества. 2016 год

Сценарий спортивно-музыкального развлечения, посвященного Дню Защитника Отечества. 2018 год

Сценарий праздника «Подарок для мамочки» для 2 младшей группы 2018г

Сценарий праздника «Ах, какая мама!» 2-младшая группа 2017 год

Сценарий праздника, посвященного международному женскому дню. «МАМИНА СТРАНА» Старшая группа. 2018 учебный год

Сценарий праздника «Маме помогаю» для средней группы 2018г.

Сценарий праздника «Любимая Россия» 2017 год

Сценарий праздника «День защиты детей» 2017 г

Тематическая разработка: Утренник, посвященный празднику Новый год.

Сценарий новогоднего праздника «Новогодние приключения Золушки» подготовительной группы 2016 учебный год

Сценарий Новогоднего праздника на тему «Новогодние приключения в лесу» Средняя группа 2017г.

Консультация для воспитателей. «Музыкально-игровая деятельность»

Сценарий театрализованного представления по мотивам русской народной сказки «Коза-дереза».

Совместные праздники, как форма работы ДОУ.

Развлечение для детей старшего дошкольного возраста «День России»

Годовой план проведения праздников и развлечений на 2017 – 2018 учебный год музыкальный руководитель Кузнецова Т.П.

Перспективное планирование Образовательной область «Художественно- эстетического развития» На 2017-2018 учебный год

Циклограмма рабочего времени Музыкального руководителя Кузнецовой Т.П. на 2017 -2018 учебный год

Сценарий "Осенний праздник". Автор составитель: Кузнецова Татьяна Павловна – муз. руководитель 1 квалификационной категории.

Сценарий  Новогоднего праздника для старшего дошкольного возраста

Сценарий «Праздник Осени в средней группе детского сада

Консультация для родителей "Влияние музыкального творчества  на психо - эмоциональное состояние ребенка"

Советы родителям "Слушаем музыку с ребенком"