Оставить отзыв:
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Елена
Вчера в нашей группе №2 прошел новогодний утренник. Хотелось отметить, как "выросла" наша любимая воспитатель Анна Владимировна. Казалось, что она нисколечки не волновалась и была такой естественной! Моя дочь её очень любит и каждый день ждет с ней встречи.
Единственное замечание: утренник был слишком длинным. Начался на пол часа позднее, длился около 1,5 часа - устали не только дети, но и родители. На мой взгляд, 40 минут было бы вполне достаточно и хуже от этого праздник бы не стал.
Уважаемые сотрудники детского сада! Спасибо огромное вам за ваш труд. Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вам счастья, благополучия и удачи!

ДОУ №304: Уважаемая Елена! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение. С Новым годом, всего доброго!
Мария.
Хочу поблагодарить Ольгу Юрьевну Кочегароау.Она очень отзывчавый и добрый человек.На ее занятиях всегда интересно,и хорошие поделки.
ДОУ №304: Уважаемая Мария! Спасибо за Ваше мнение.
Лариса Довженко
Добрый день! Выражаем огромную благодарность всему коллективу нашего садика, особенно хотелось отметить нашу воспитательницу Людмилу Михайловну. Наша доченька ее очень любит, так и зовет - Любимая Михайловна. Отношение ее к детям как к своим родным, и забота и внимание и всему научит. От опытов проведенных на тему "воздух - вода" столько незабываемых впечатлений у ребенка! Детям очень интересно. Спасибо.
ДОУ №304: Уважаемая Лариса! Благодарим за отзыв.
Марина Соболева
Ходим в садик с сентября прошлого года с 2-х лет. Очень довольны. Первое время наш малыш в силу возраста сопротивлялся, но как привык, ходит с удовольствием. Всегда хорошо кушает, хорошо спит. Дома стихи читает и поет песни,заученные в садике. Очень хорошо развивается.
В садике очень нравится, что много игрушек, все в хорошем состоянии, все очень чисто, аккуратно. В садике занимаются с детьми, проводят занятия - и по математике и музыкальные.
Хотели бы отдельно поблагодарить воспитательницу Людмилу Михайловну за ответственный подход и любовь к детям.
Мама Паши Соболева, группа №6

ДОУ №304: Уважаемая Марина! Спасибо! Нам очень важно Ваше мнение.
Наталия Голкова
Добрый день! Вчера побывала на необычном открытом уроке в группе №5 - "Математическая гостиная". Урок был построен на основе сказки "Волшебник изумрудного города". Дети учились играя! Помогая героям сказки они выполняли различные математические, логические задания, задания на внимания. А также продемонстрировали знания сюжета сказки и навыки развития речи. На уроке были задействованы не только дети, но и родители. Пока дети путешествовали по Волшебной стране и помогали друзьям Элли, родители заполняли "Живую книгу" - память об этом уроке. Спасибо хозяйке гостиной, нашему воспитателю Валентине Константиновне и старшему воспитателю Эмилии Анатольевне за такой необычный урок! Желаю вам дальнейших творческих УСПЕХОВ!!!
ДОУ №304: Спасибо, Наталия!
Родители группы №11(солнышко)
Хотим поблагодарить старшего воспитателя Медведеву Татьяну Витальевну за заботу о наших детях, активное участие в детских утренниках, оформлении информации для нас родителей на стендах детского сада и группы.Татьяна Витальевна предлагает нам принять участие во всероссийских конкурсах рисунков, поделок и нам очень приятно что нашим детям за участие вручают первые в их жизни грамоты, которые пригодятся им при поступлении в школу.Спасибо!!!
ДОУ №304: Спасибо!
Альбина
Здравствуйте! От всего сердца хочу поздравить старшего воспитателя детского сада Медведеву Татьяну Витальевну за первое место, которое она заняла в конкурсе "Воспитатель года". Впереди её ждёт новое испытание в городском конкурсе и я уверена, что наша Танюша и в этом нелёгком конкурсе будет первой.Будем держать на неё кулачки всем нашим сплочённым коллективом.
ДОУ №304: Альбина Витальевна! большое спасибо за поддержку!
Анастасия
Здравствуйте! Мы родители гр.10(кораблик) хотим выразить благодарность Медведевой Татьяне Витальевне. С приходом этого светлого, доброго педагога наш детский сад №304 преобразился. Появились яркие цветочные клумбы, сказочно-интересно оформленые прогулочные площадки, огород с овощами и ягодными кустарниками. Татьяна Витальевна хороший наставник для наших воспитателей, всегда помогающая в педагогическом процессе и воспитании наших детей. Огромное спасибо, Татьяна Витальевна!
ДОУ №304: Анастасия, большое спасибо.
Логачева Елена
Хочется поблагодарить хозяек математической гостиной - Эмилию Анатольевну и Валентину Константиновну, пригласивших ребят 5-ой группы и их родителей в гости к царице наук - математике. Форма проведения занятия, разнообразная подача математических заданий, сказочные герои на экране, весёлая непринужденная обстановка доставили и детям, и взрослым массу позитива! Дети окунулись в сказку, повторили основы арифметики, мамы получили заряд эмоций и массу информации для размышления:) Еще раз низкий поклон нашим педагогам из ДОУ 304!
ДОУ №304: Спасибо, Елена за мнение.
Уважаемые педагоги! спасибо Вам за чудесный праздник
ДОУ №304: Спасибо за мнение. С наступающим Новым годом!
Елена
Добрый день! Хочу выразить благодарность за прекрасный праздник День Матери, который прошел в нашей группе № 10. Столько добра, любви и внимания получили все наши мамы. Наши ребята и пели для нас и танцевали, приготовили каждой маме подарки! Было очень приятно!!! Спасибо всем сотрудникам!
ДОУ №304: Благодарим за добрые слова!
..

Последнее обновление 24.04.2018