Подраздел: "Методическая работа"
НОД «В гостях у Снежной королевы». Экспериментирование в логопедической группе №11

День родительского самоуправления в старшей группе № 10 «Кораблик»

ПАСПОРТ ПРОЕКТА «День самоуправления как инновационная форма взаимодействия воспитателя ДОО с родителями воспитанников»

НОД Вода

Анкета для родителей

Демонстрационные материалы к НОД Вода

НОД Вода Микова А.С.

Опыт Как растения пьют воду

На зарядку становись Лукина С.А.

Развитие познавательного интереса детей дошкольного возраста через игровую деятельность в формате ФГОС ДО (ppt)

Развитие познавательного интереса детей дошкольного возраста через игровую деятельность в формате ФГОС ДО (doc)

Семинар-практикум «Школа мастерства» «Профессиональная компетентность педагога. Мастер-класс по изготовлению лепбука»

Развитие познавательной активности детей через игровую деятельность (doc)