Подраздел: "Образование"

Уровень образования:  дошкольное образование

Форма обучения: Обучение и воспитание в Учреждении осуществляется в очной форме и на государственном языке Российской Федерации.

Нормативный срок обучения: 5 лет и 6 месяцев

Срок действия аккредитации:  Бессрочная лицензия на право осуществления образовательной деятельности №7177 от 6 апреля 2012г.

Объем образовательной деятельности - финансовое обеспечение осуществляется за счет бюджетных ассигнований.

Основная образовательная программа дошкольного образования для детей дошкольного возраста 2019-2024 г.г.

Программа развития МКДОУ дс № 304 на 2019-2024 г.г.

Приложение к ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ МКДОУ дс № 304 на 2019-2024 г.г.

Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи

Адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития

Учебный план и режим работы МКДОУ д/с № 304. Скан

Календарный учебный график МКДОУ д/с № 304. Скан

Методические документы, разработанные МКДОУ д/с №304.

Количество обучающихся в МКДОУ д/с №304.

В настоящее время дополнительные платные образовательные услуги не оказываются.

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Приказ № 1155 от 17 октября 2013 года "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Последнее обновление 20.09.2020